Состоялся прием граждан по личным вопросам

20 августа 2019 г. 15:35:00

Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Неклиновского района Андрей Дубина провел прием граждан по личным вопросам.

Жительница села Федоровка обратилась с просьбой о разъяснении порядка признания жилья не пригодным для проживания, а также о действующих на территории района программах по улучшению жилищных условий. В ходе приема, гражданке оказана консультативная помощь.

Председателем СНТ «Факел», села Вареновка, затронут вопрос о порядке пользования водным объектом общего пользования, а также порядка застройки на землях общего пользования, принадлежащих товариществу. Вопрос требует проработки, в связи с чем, Андреем Николаевичем взят на контроль.

Также, за консультацией обратился председатель СНТ «Магистральный» по вопросу устранения кадастровой ошибки, повлекшей наложение границ земельного участка, принадлежащего товариществу. с полосой отвода принадлежащей железной дороге. Сектору муниципального земельного контроля и экологии дано поручение разобраться.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации