Поздравление с Днем освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

30 августа 2019 г. 0:00:00

Уважаемые жители Неклиновского района, ветераны Великой Отечественной войны, участники, труженики тыла!

Примите искренние поздравления с Днем освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков.

Все дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда враг был изгнан с нашей родной земли. Самыми кровопролитными и героическими в истории района стали годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней. Но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной.

Равным боевому был и подвиг послевоенного восстановления народного хозяйства.  За десятилетия наш район преобразился в прекрасный районный центр. И это стало возможным благодаря труду наших жителей.

Оценивая достижения развития на современном этапе, мы можем отнести себя к числу успешно развивающихся муниципалитетов Ростовской области. Общими усилиями тружеников всех отраслей народного хозяйства обеспечивается поступательное развитие экономики, социальной сферы. Это еще раз доказывает, что наша сила в единстве и в преданности своей малой родине.

Желаем всем жителям и гостям района крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости. Пусть этот день – 30 августа – всегда будет праздником гордости за Неклиновский район и наших земляков!

Неклиновского района                     В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –