Требуются работодатели!

20 августа 2019 г. 15:30:00

Уважаемые работодатели! Трудоустройство несовершеннолетних граждан, их подготовка к профессиональной деятельности – общественно важная задача, решение которой позволяет приобрести первый взрослый опыт, сделать первый шаг в трудовую жизнь.

Специалисты ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» отмечают возросшее в последние годы число подростков, желающих получить временную оплачиваемую работу, особенно во время каникул. Очень важно поддержать это стремление.

Невозможно недооценить социальную пользу занятости молодежи. Она способствует адаптации старшеклассников на рынке труда, воспитанию ответственности и дисциплинированности, направлена на профилактику различных правонарушений.

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» приглашает работодателей города Таганрога и Неклиновского района активно включиться в процесс трудоустройства подростков. Мы должны принять все меры для того, чтобы юноши и девушки не растратили впустую свой потенциал и осуществили желание принести пользу обществу.

Заинтересованных работодателей просим обращаться в ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» по адресам: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 202а, каб. 1, тел. 32-56-81, с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 8(86347) 2-04-64.