Неклиновский район с рабочим визитом посетила министр труда и социального развития региона Елена Елисеева

23 августа 2019 г. 17:11:00

В рамках работы информационной группы Правительства Ростовской области Неклинойский район посетила министр труда и социального развития региона Елена Елисеева. В общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева министр, совестно с исполняющим обязанности главы администрации района Андреем Дубина, сегодня, провела прием граждан по личным вопросам.

По вопросу увеличения размера пособий по уходу за ребенком до 3 лет обратилась жительница села Покровское. В ходе приема оказана консультативная помощь.

О награждении дипломом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» обратилась мать четырех несовершеннолетних детей. Многодетной матери разъяснён порядок оформления почетного диплома.

Также жительница села Покровское просила оказать адресную помощь, для приобретения медикаментов больному малолетнему сыну. Гражданке предложено представить в органы социальной защиты населения района перечень необходимых документов, после чего соответствующая выплата будет предоставлена.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации