План мероприятий Администрации Неклиновского района с 26.08.2019г. по 01.09.2019г.

23 августа 2019 г. 17:27:00

Понедельник, 26.08.2019г.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)
10-00 Августовская педагогическая конференция. МБОУ Покровская СОШ «НОК».(отв. Пегушин В.М.)
10-00 Заседание комиссии по награждению многодетных семей почетными дипломами Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева «За заслуги в воспитании детей».(отв.  Третьяков А.В.)
11-00 Совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)
12-00 Заседание постояннодействующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв.  Журавлев В.А.)
26.09.2019г.- 30.09.2019г:
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)
Контроль за ходом проведения работ по созданию  системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» на территории  Неклиновского района.                                (Дубина А.Н.)
Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.(Дубина А.Н.)

Вторник, 27.08.2019u/

9-00 Прием граждан по личным вопросам  главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района.                                        (отв. Куц В.И.)
10-00 Расширенное заседание коллегии комитета по управлению архивным делом в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв.  Куц В.И.)
15-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме «Инвестиции в экономике муниципальных образований». Зал заседаний.(отв.  Филиппова О.А.)
15-00 Расширенное заседание Совета по предпринимательству при Администрации Неклиновского района и районной межведомственной комиссии по устранению административных барьеров.(отв. Филиппова О.А.)
Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в В-Ханжоновское сельское поселение.(отв. Третьяков А.В.)

Среда, 28.08.2019г.

09-00 Торжественное мероприятие посвященное дню ветеринарного работника России. Зал заседаний 1-й этаж.(отв. Дубина А.Н.)
10-00 Аукцион по продаже земельных участков в А-Мелентьевском, Федоровском сельских поселений.(отв. Дубина А.Н.)
14-00 Заседание районного штаба ДНД.(отв. Журавлев В.А.)
Мониторинг территории Неклиновского района в целях пресечения несанкционированной торговли.(отв. Филиппова О.А.)
Районная акция чествования «Ровесники освобождения». Сельские поселения.(отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 29.08.2019г.

10-00 Прием граждан по личным вопросам директором департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Бодряковым С.Н. с. Покровское, кинотеатр «Мир».(отв.  Третьяков А.В.)
11-00 Видеосеминар по вопросу повышения качества подготовки статистической отчетности о среднесписочной численности среднемесячной заработной плате работников. Зал заседаний.(отв. Третьяков А.В.)
10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района.(отв. Дубина А.Н.)
41-е Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.
11-00 Заседание постоянных комиссий собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.
12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.(отв. Шевченко Е.А.)
29.08.2019г по 31.08.2019г.
Районная конференция родительской общественности «школа отцов» в рамках Межрегионального образовательного форума старшеклассников «Шаг в будущее- 2019». х. Красный Десант, МБОУ Краснодесантская СОШ.
18-00 Торжественное открытие форума.(отв.  Третьяков А.В. Пегушин В.М.)
Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в Вареновское сельское поселение.(отв. Третьяков А.В.)
Участие в Международной акции «Книжка на ладошке»(отв.Третьяков А.В.)

Пятница, 30.08.2019г.

День освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков.
8-30 Митинг, посвящённый 76-й годовщине освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. пл. им. А-Береста.
9-30 Театрализованное представление «Навеки памяти народной». МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)
10-00 Церемония перезахоронения останков погибших воинов  на территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».(отв. Третьяков А.В.)
15-00 Торжественное мероприятие, посвященное 250-летию со Дня образования с. Покровское. Зал заседаний 1-й этаж.(отв. Гордиенко В.Г.)
15-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Дубина А.Н.)

Суббота, 31.08.2019г.

17-00  Праздничные программы на улицах села Покровское, посвященные 250 летия с. Покровское «С днем рождения, село родное».(отв.  Гордиенко А.Г.)
20-00 Творческий проект Покровский бульвар, посвященный Дню села «Покровское-великой России частица». Площадь им. А Береста.(отв.  Третьяков А.В.)
22-00 Праздничный фейеверк.(отв. Третьяков А.В. Гордиенко А.Г.)
Рейд по местам отдыха молодежи.(отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 01.09.2019г.

День знаний.