Вниманию руководителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, и всех жителей Неклиновского района!

26 августа 2019 г. 11:20:00

Администрация Неклиновского района доводит до вашего сведения, что в соответствии с пунктом 3 статьи 9.2. Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» в Ростовской области установлено дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции 1 сентября - День знаний.

Согласно положениям указанного областного закона в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, то в следующий за 1 сентября рабочий день.

Соответственно запрет на розничную продажу алкогольной продукции установлен 02.09.2019 года, но во избежание негативного воздействия алкогольной продукции в день проведения мероприятий (01.09.2019 года) департамент потребительского рынка Ростовской области рекомендует воздержаться от ее реализации.