Приглашаем на ярмарку вакансий!

10 июля 2019 г. 12:29:00

11 июля 2019 года ПАО «Тагмет» проводит ярмарку вакансий в Центре занятости населения города Таганрога.

Предприятие гарантирует стабильную заработную плату, полный социальный пакет, карьерный рост, возможность обучения по востребованным профессиям.

Внимание! Ведется набор для мужчин и женщин по следующим профессиям: фрезеровщик, электрогазосварщик, газовщик, сортировщик – сдатчик металла, маляр, оператор ЭВМ, обработчик поверхностных пороков металлов, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромонтер по ремонту и обслуживанию подстанций, травильщик, вальцовщик стана горячего проката труб, электросварщик листов и лент, стропальщик, газорезчик, разливщик, инженер по сварке.

Ярмарка вакансий пройдет 11 июля в 11.00 по адресу: ул. Сергея Шило, 202а, 1 этаж.