Глава администрации района провел прием граждан по личным вопросам

27 августа 2019 г. 15:38:00

Сегодня, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел прием граждан по личным вопросам.

Пенсионер из села Покровское обратился с просьбой об оказании консультативной помощи по порядку заполнения справки для налоговой службы. Решение вопроса поручено специалистам юридического отдела районной администрации совместно с налоговым органом.

В ходе личного приема поднимались вопросы улучшения жилищных условий, а также изменения категории земель из земель «сельхоз назначения» в «земли населенных пунктов». Кроме того, житель села Синявское обратился с просьбой о разрешении спора, связанного с землей, находящей под зданием, принадлежащим ему на праве собственности.

На часть вопросов заявители получили разъяснения, остальные, требующие более тщательного изучения, взяты на контроль.