Василий Даниленко поздравил работников ветеринарной службы района с профессиональным праздником

28 августа 2019 г. 11:15:00

Сегодня в большом зале заседаний глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел торжественный прием, приуроченный ко Дню ветеринарного работника России.

Василий Фёдорович поздравил работников ветеринарной службы Неклиновского района словами искренней благодарности за их труд и преданность избранному делу.

«От вашего профессионализма и компетентности, вовремя принятых ответственных решений напрямую зависят успехи и достижения в животноводческой отрасли района»,- подчеркнул глава администрации. Всех присутствующих Василий Фёдорович пригласил принять участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 76 годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков, а также 250 летию основания села Покровское.

Торжественное мероприятие завершилось вручением благодарственных писем лучшим сотрудникам отрасли.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации