Глава администрации Неклиновского района принял участие в открытии IX межрегионального форума старшеклассников «Шаг в будущее»

29 августа 2019 г. 18:30:00

Сегодня, глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко принял участие в открытии IX межрегионального форума старшеклассников «Шаг в будущее», который состоялся в Краснодесантской средней общеобразовательной школы.

Василий Федорович поприветствовал участников мероприятия и подчеркнул, что форум объединил старшеклассников не только Неклиновского района, но и всего региона. Он стал площадкой, на которой донская молодежь может выразить свою активную гражданскую позицию. Глава администрации выразил уверенность в том, что в скором будущем именно этой молодежи предстоит взять на себя бразды правления регионом, а для этого необходимо наращивать большой багаж знаний.

В ходе мероприятия, глава посетил образовательные площадки, провел пресс-конфекцию и ответил на вопросы ребят.

Отметим, что форум пройдет с 29 августа по 31 августа, формат мероприятия с каждым годом привлекает все больше участников, возрастает и  его эффективность в деле воспитания молодых дончан.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации