Состоялось награждение жителей, внесших значительный вклад в развитие района и села Покровское

30 августа 2019 г. 15:58:00

Сегодня в большом зале районной администрации состоялся торжественный прием жителей, внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Неклиновского района и села Покровское.

Мероприятие приурочено 76 годовщине освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков, а также 250 летнему юбилею села Покровское.

Достойные большой благодарности, внесшие весомый вклад в социально-экономическое развитие района и районного центра были награждены Губернаторскими знаками отличия, ведомственными наградами, а также почетными знаками от главы районной администрации Василия Даниленко «За заслуги перед Неклиновским районом».