Поздравление с Днем воспитателя!

27 сентября 2019 г. 7:00:00

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

В последние годы общество не просто обратило внимание на дошкольное образование, а по достоинству оценило значимость педагогов и всего персонала дошкольных учреждений. И это справедливо. Ведь все, кто работают с детьми, самыми юными гражданами нашей страны, делают большое дело – воспитывают, учат, ежедневно дарят тепло своих сердец, радость и счастье завтрашнему будущему нашего государства.

Вы помогаете малышам познавать мир, закладываете основы их воспитания и культуры, прививаете различные навыки, учите дружить, жить в коллективе. Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.

От всего сердца поздравляем всех сотрудников детских садов, ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником! Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Помните о том, что быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд.

Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах!

Неклиновского района                                В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –