Глава районной администрации принял участие в IX слете работников культуры «Донские зори»

10 сентября 2019 г. 14:00:00

7 сентября глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко принял участие в IX слете работников культуры «Донские зори», который состоялся в городе Белой Калитве на базе детского оздоровительного лагеря «Ласточка».

Мероприятие собрало работников культуры из всех районов области, чтобы представить свой личный опыт, инновационные проекты и, конечно, собственное учреждение культуры. В команду Неклиновского района вошли участники из сел: Ефремовка, Федоровка, Отрадное, Большая Неклиновка, представители районного Дома культуры, а также сотрудники межпоселенческой центральной районной библиотеки.

По итогам конкурса творческих номеров команда Неклиновского района была награждена Дипломом IIстепени в номинации «Вокруг слета». В конкурсе на лучшую визитную карточку, посвященную Году народного творчества в Ростовской области, завоевала первое место. За лучшую радиогазету слета, наша команда получила памятный подарок.

Напомним, что слет проходил с 6 по 8 сентября, также состоялась встреча коллег у костра, во время встречи обсуждались насущные проблемы культуры Ростовской области, особенности реализации различных проектов в области культуры в муниципальных образованиях Ростовской области.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации