Делегация Неклиновского района, возглавляемая Василием Даниленко, приняла участие в торжественном собрании, приуроченном 82-годовщине образования Ростовской области

13 сентября 2019 г. 21:00:00

Сегодня, в Ростове-на-Дону прошло торжественное собрание, приуроченное 82-годовщине образования Ростовской области, в котором приняли участие делегации со всех городов и районов области. Делегация Неклиновского района, возглавляемая главой администрации района Василием Даниленко, приняла участие в праздничном мероприятии, которое состоялось в Ростовском государственном музыкальном театре.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, поздравил собравшихся и отметил, что главный итог, с которым Донской край подошёл к своему 82-летию, – это лидирующие позиции по всем основным направлениям экономического и социального развития региона. Многие достижения и победы, из которых сложился общий большой успех донской земли, однако главным результатом должно быть комфортное самочувствие жителей каждой территории области.

Подарком присутствующим стал праздничный концерт, подготовленный артистами театра и областной филармонии.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации