Глава администрации Неклиновского района принял участие в заседании Правления Совета муниципальных образований Ростовской области

25 сентября 2019 г. 10:13:00

Глава администрации Неклиновского района Василий Даниленко принял участие в заседании Правления Совета муниципальных образований, которое состоялось 24 сентября в администрации Родионо-Несветаевского района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации, в муниципальных образованиях области, государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий. Обсуждали меры по переходу на отечественное программное обеспечение. Был объявлены результаты конкурса "Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением 2019 года".

В ходе рабочей встречи, члены Совета посетили районный Дом культуры, а также объект капитального строительства, обелиск Славы воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Подготовлено: Елена Григорян,

пресс-служба администрации