Состоялось очередное собрание депутатов Неклиновского района

27 сентября 2019 г. 13:49:00

Сегодня, в администрации Неклиновского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

В ходе заседания с предложением об увеличении доходной части бюджета Неклиновского района на плановый 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, выступила заместитель главы районной администрации по финансовым вопросам Ольга Филиппова.

Заслушав доклады первого заместителя главы администрации – начальника Управления сельского хозяйства Андрея Дубины, приняты решения о пополнении автопарка ООО «Неклиновское ППЖКХ», передаче на обслуживание Приморскому сельскому поселению оборудования для дорожного освещения, на отремонтированном участке автодороги по улице Ленина.

Внесены изменения в решения Собрания депутатов Неклиновского района «О муниципальном дорожном фонде Неклиновского района Ростовской области», «Об утверждении положения о порядке организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности на территории Неклиновского района».

На собрании, депутатами утверждено Положение «О присвоении звания почетный гражданин Неклиновского района».

В рамках информационного часа, присутствующим, представлен отчет председателя Собрания депутатов –главы Носовского сельского поселения Василия Пономарева.

Завершилась встреча вручением дипломов победителям районного этапа областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление». Большеннеклиновское ТОС, занявшее первое место, представит Неклиновский район на региональном состязании. Второе место присвоено Приморскому самоуправлению, третье – Василево-Ханжоновскому ТОС.