Школа клубного работника

1 октября 2019 г. 12:24:00

26.09.2019 года в Районном Доме культуры в рамках школы клубного работника прошло заседание клуба молодого специалиста «Заполнение и ведение учебно-творческой документации». В нем приняли участие 18 работников клубных учреждений из 11 сельских поселений.

Специалистами информационно-методического отдела был проведен консультационный час, в ходе которого участники учебного мероприятия получили подробную информацию и практику правильного планирования и учета работы учреждения.

В завершении семинара заведующий ИМО Анна Лысцова и методист РДК Марина Горовая ответили на все интересующие работников КДУ вопросы.

Как отметили слушатели, семинар получился  информативным, затронул актуальные вопросы и имел практическую направленность.