«День музыки»

3 октября 2019 г. 11:13:00

Ежегодно 1 октября, музыканты всего мира и просто любители музыки отмечают замечательный праздник – «Международный день музыки». Одним из инициаторов учреждения праздника является композитор Дмитрий Шостакович. В этот день во всем мире чествуют музыку большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов.

Покровская школа искусств встретила гостей    литературной композицией, которую представили учащиеся театрального отделения. В концертной программе были представлены все отделения школы,  принимали участие и самые юные ученики, и выпускники школы.

Начинающие артисты,  танцоры, вокалисты, пианисты, гитаристы не смотря на свой юный возраст, порадовали Неклиновцев исполнительским мастерством и возможностью окунуться в мир музыки.