С мудростью лет – к новым горизонтам!

4 октября 2019 г. 11:30:00

1 октября ежегодно отмечается Международный День пожилых людей. День пожилых людей – это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, независимо от возраста, пола и статуса.

Центром занятости населения ежегодно готовится ряд мероприятий, объединенных идеей внимания к пожилым людям.

В рамках Декады пожилых людей, 10 октября в центре занятости населения пройдет ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста «С мудростью лет – к новым горизонтам».

Свои вакансии представят: ИП Галова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 15», МБУЗ «Детская городская больница», ООО «Телеком – Экспресс», ООО ЧОП «Мангуст». Предприятиям на постоянную работу требуются: заведующий производством, повар, кухонный рабочий, мойщик посуды, воспитатель, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, буфетчик, уборщик производственных и служебных помещений, специалист контактного центра, охранник.

Мероприятие пройдет 10 октября в 10.00 по адресу: ул. Сергея Шило, 202 «а», 1 этаж.