План мероприятий Администрации Неклиновского района с 14 октября по 20 октября 2019г.

11 октября 2019 г. 12:10:00

Понедельник, 14.10.2019

Покров Пресвятой Богородицы

09-00  Планерное совещание. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)

10-00 Участие студии эстрадного вокала «Игра» в VII Городском детском конкурсе эстрадной песни «Планета детства». г. Таганрог. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Выезд консультативной мобильной бригады в Новобессергеневское сельское поселение. (отв. Третьяков А.В.)

11-00  Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. (отв. Куц В.И.)

12-00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Кузьмин В.А.)

Участие казаков Неклиновского Юрта в областном казачьем смотре. г. Новочеркасск. (отв.  Журавлев В.А.)

14.10.2019г.- 20.10.2019г.
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Комиссионное обследование образовательных учреждений Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. (отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 15.10.2019

09-00 Прием граждан первым заместителем главы Администрации Неклиновского района А. Н. Дубина и начальником отдела по правовым вопросам Терещенко Д.В. по теме : «Оказание бесплатных юридических консультаций,направленных на повышение правовой культуры жителей Неклиновского района». Общественная приемная Губернатора РО. Кинотеатр «Мир». (отв. Куц В.И.)

09-30 Совещание в режиме видеоконференции  по вопросам подготовки к проведению Дня древонасаждений. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Открытие районной фотовыставки самодеятельных художников «Любимый край в объективе». РДК. (отв. Третьяков А.В.)

15.10.2019г.-18.10.2019г.
Выездной семинар-учеба в рамках всероссийского фестиваля-конкурса «Лермонтовские сезоны 2019г». г. Пятигорск. (отв. Третьяков А.В.)

Районный цикл мероприятий, посвященных 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова «Мятежный гений вдохновенья». МЦБ Неклиновского района, отделы МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

Выезд мобильной бригады для подвоза граждан  Троицкого сельского поселения,  старше 65 лет в МБУЗ «ЦРБ»  Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В. Сычева Э.Г.)

Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Васильево-Ханжоновского с/п. (отв. Балабаева О.М.)

Среда, 16.10.2019

10-00 Заседание координационного комитета по содействию занятости населения. Зал заседаний, 1 этаж. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Совещание по делам казачества. (отв.Журавлев В.А.)

Четверг, 17.10.2019

Выезд мобильной бригады для подвоза граждан  Советинского  сельского поселения,  старше 65 лет в МБУЗ «ЦРБ»  Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В. Сычева Э.Г.)

14-00 Заседание Координационного Совета при Администрации Неклиновского района по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

15-30 Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам законодательства о банкротстве и деятельности муниципальных образований в сфере финансового оздоровления и банкротства. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А., Ляшенко Т.В.)

Пятница, 18.10.2019

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы. (отв. Третьяков  А.В.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка, с.Николаевка. (отв. Ляшенко Т.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Участие в Межрайонном фестивале творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Берег Надежды». с. Куйбышево (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам Новобессергеневского  с/п. (отв. Балабаева О.М.)

Суббота, 19.10.2019

Осенний День древонасаждений.

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье, 20.10.2019

День работников дорожного хозяйства

14-00  Финал Кубка. Закрытие Чемпионата Неклиновского района по футболу им. А.А. Прокопенко. Стадион «Миус». с. Покровское. (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений Президента РФ, Губернатора РО, главы Администрации Неклиновского района с юбилейными датами ветеранам  Вареновского с/п. (отв. Балабаева О.М.)