5 призовых мест в зональном этапе конкурса «365 дней с книгой»

15 октября 2019 г. 10:34:00

В рамках Донского культурного Марафона 10 октября в Центральной библиотеке имени М. Горького (г. Ростов-на –Дону) подведены итоги зонального этапа литературно-творческого конкурса «365 дней с книгой».

По количеству призовых мест Неклиновский район стал лидером зонального этапа.  В конкурсе принимали участие библиотекари, студенты, участники  районного литературного объединения «Степь».

5 жителей нашего района стали победителями в  номинациях «Донской венок», «Лента Победы», «Четыре сезона. Книги»:

- Коренякина Яна Сергеевна (с. Приморка) - 3 место;

- Север Ирина Николаевна (с. Дарагановка) - 3 место;

- Север Леонид Юрьевич (с. Дарагановка) - 2 место;

- Третьяченко Сергей Иванович (с. Покровское) – 1 место;

а юная поэтесса, участница международного фестиваля-конкурса «Берега Дружбы», покровчанка Анжелика Салтанова, стала победительницей сразу в двух поэтических номинациях.

Оргкомитет зонального конкурса поблагодарил организаторов муниципальных этапов и поощрил победителей за большую работу памятными подарками.