Новое в работе школы клубного работника

15 октября 2019 г. 10:43:00

На базе РДК 9 октября 2019 года специалистами информационно-методического отдела совместно с руководителем народного ансамбля народной песни «Раздолье»  Е.П. Крамаренко был проведен семинар-практикум для работников клубных учреждений по теме   «Организация учебно-творческого процесса в детском вокальном коллективе» на базе средней группы ансамбля  «Раздолье».

В ходе практикума Е.П. Крамаренко поделилась своим опытом работы по улучшению качества вокального пения.

Участники практикума стали частью ансамбля, познакомились с формами работы, которые можно использовать в своей профессиональной деятельности.

По окончанию семинара-практикума все участники получили сертификаты об обучении и сборник методического, сценарного и репертуарного материала по подготовке обряда «Троицкие гуляния».