Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

20 октября 2019 г. 7:00:00

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства Неклиновского района!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства – это праздник тех, кто строит автомагистрали, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение.

С дорог начинается путь к комфортной жизни, к экономическому и культурному развитию. Дальнейшее расширение и улучшение наших дорог залог успешной реализации всех намеченных приоритетных проектов.

Территория Неклиновского района – одна из крупнейших в Ростовской области. У нас добросовестным трудом нескольких поколений специалистов отрасли создана достаточно развитая автодорожная сеть. За прошедшие годы она значительно улучшилась, во многом благодаря национальным и региональным проектам.

Новые технологии, оборудование и материалы, которые используют дорожники, позволяют не только улучшить качество дорожного покрытия, но и продлить срок его службы.

Поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешного выполнения стоящих перед вами задач!

Неклиновского района                        В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –