Поздравление с Днем таможенника Российской Федерации

25 октября 2019 г. 8:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы. Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем таможенника!

Таможенная служба в приграничной Ростовской области играет особенную роль – контролирует товарооборот, защищает финансовые, экономические, национальные интересы региона и страны в целом. В числе важнейших задач, стоящих перед таможенной службой, — создание благоприятных условий для успешного развития международного экономического сотрудничества.

Борьба с контрабандой наркотиков и оружия, с незаконным вывозом из страны культурных ценностей, пресечение финансово-экономических преступлений и правонарушений является одним из приоритетных направлений вашей деятельности. Реализация этой задачи требует немалых усилий и подготовленности.

Профессионализм, надежность, решительность, готовность быстро и грамотно разрешать сложнейшие вопросы — эти качества стали визитной карточкой таможенников нашего региона.

Желаем всем таможенникам, выполняющим свой долг на территории Ростовской области, успехов в служении на благо России, здоровья и благополучия!

Неклиновского района                                           В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –