Состоялся тематический прием граждан

16 октября 2019 г. 11:22:00

15 октября, исполняющий обязанности главы администрации Неклиновского района Андрей Дубина совместно с начальником юридического отдела районной администрации Дмитрием Терещенко в общественной приемной Губернатора Ростовской области, провели тематический прием граждан по оказанию бесплатных юридических консультаций, направленных на повышение правовой культуры жителей района.

В приеме приняли участие: начальник Управления социальной защиты населения Неклиновского района Ольга Балабаева, исполняющий обязанности начальника сектора дорожного строительства Александр Кожухарь.

Несмотря на то, что встреча предполагалась тематическая, жители обращались с различными вопросами.

С просьбой об оказании адресной помощи обратилась жительница села Самбек, денежные средства ей необходимы для приобретения твердого топлива. Заявительница, также просила провести грейдирование улицы Комсомольской. По итогам приема оказана адресная помощь, дорожные работы запланированы на ноябрь месяц текущего года.

Семья из села Николаевка просила принять меры по приведению в нормативное состояние части автодороги по улице Юности. Поскольку вся дорога на балансе у муниципалитета не стоит, то обслуживается лишь 200 метровое полотно. Проведение капитального ремонта оставшейся части не представляется возможным. Однако, Андреем Николаевичем, дорожному сектору, поручено проведение выравнивания дорожного покрытия проблемного участка улицы в ноябре текущего года.

Подготовила: Елена Григорян,

пресс-служба администрации