Бесплатный семинар для предпринимателей «Безопасное производство и реализация продуктов питания»!

22 октября 2019 г. 11:05:00

Администрация Неклиновского района информирует.

23 октября в 14-30 в зале «Бета» ДОНЭКСПОЦЕНТРА (г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30) в рамках выставки «Ростов Гостеприимный» член Союза «ТПП Ростовской области» СМИ «Качественный продукт» проводит при участии подразделений ТПП Ростовской области, Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, Управления Россельхознадзора по Ростовской области БЕСПЛАТНЫЙ семинар для предпринимателей и менеджмента предприятий перерабатывающей, пищевой промышленности, торговли и общественного питания, сотрудников администрации городов и районов области «БЕЗОПАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ».

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Выступление начальника отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по РО М.М. Родиновой – 20 минут

«О новых тенденциях в надзоре за качеством и безопасностью пищевой продукции»

2. Законодательные требования СМБПП, - эксперт Ассоциации по сертификации Карпенко М.В. – 20 мин.

3. Актуальные вопросы спецоценки рабочих мест. Руководитель ЦОТ Союз «ТПП Ростовской области». 15 мин.

4. Защита от потребительского экстремизма.- Адвокат  Тамара Александровна Куценко – 10 мин.

5. Лабораторные исследования в целях безопасного производства и реализации продуктов питания. – заместитель генерального директора ООО «Диагональ (г. Таганрог) И.П. Егорова. – 10 мин.

6. "Меры ответственности за нарушения ветеринарного законодательства, применяемые Россельхознадзором к хозяйствующим субъектам - производителям пищевой продукции животного происхождения" спикер: Полуян Анна Яковлевна, заместитель начальника отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия – 20 мин.

7. Требования к пожарному аудиту и мониторингу пожарной безопасности. – 15 мин. Специалист фирмы «Донэкспертиза».

8. Ответы на вопросы.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ мероприятия 2 часа.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии можно обращаться по телефону: +7 (928) 229-78-73, e-mail: kprodukt@mail.ru.