План мероприятий Администрации Неклиновского района с 11 ноября по 17 ноября 2019г.

8 ноября 2019 г. 16:12:00

Понедельник, 11.11.2019г.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний.(отв.  Куц В.И.)
11-00 Мастер-класс по театральному искусству. Встреча с ведущим актером театра и кино, актером Ростовского Академического театра драмы им. М. Горького Гайдамаком Романом Леонидовичем. МБУК РДК.(отв.  Третьяков А.В.)
11.11.2019 по 15.11.2019
09-30 до 13-00 Образовательный проект - «Недели Бизнеса» организованный Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства для предпринимательского сообщества Неклиновского района. Зал заседаний 1 этаж.
(отв. Филиппова О.А.)
10.11.2019 по 13.11.2019
Участие представителей администрации Неклиновского района Неклиновского района в Всероссийском образовательном-кадровом форуме «Траектория развития». г. Москва.(отв. Филиппова О.А.)
11.11.2019г. - 12.11.2019г.
Открытие публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Н-Бессергеневского сельского поселения (по графику).(отв. Ткаченко М.В.)
11.11.2019г.- 14.11.2019г:
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)
Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.(отв. Кузьмин В.А.)
Комиссионное обследование гидротехнических сооружений. По графику.(отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 12.11.2019г.

09-00 Тематический прием граждан главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко по теме «Благоустройство населенных пунктов». Кинотеатр «Мир».(отв. Куц В.И.)
11-00 Литературно-музыкальная композиция областной филармонии «Классик-концерт». МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)
13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.(отв. Журавлев В.А.)
14-00 Совещание по вопросу экспорта продукции АПК в режиме видеоконференции.(отв. Дубина А.Н.)
Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, в Синявское  сельское поселение с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения.(отв. Третьяков А.В., Сычева Э.Г.)

Среда, 13.11.2019г.

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений.(отв. Куц В.И.)
12-00 Заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Зал заседаний.(отв. Дубина А.Н.)
13-00 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.(отв.  Журавлев В.А.)
14-30 Заседание областной межведомственной комиссии по вопросам военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи в режиме видеоконференции.(отв. Третьяков А.В.)
16-00 Заседание Морского совета при Правительстве Ростовской области.(отв. Дубина А.Н.)
Выезд мобильной бригады  центра социального обслуживания граждан для консультирования граждан по социальным вопросам в Советинское сельское поселение.(отв. Третьяков А.В.)
Открытие публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Николаевского  сельского поселения (по графику).(отв. Ткаченко М.В.)

Четверг,14.11.2019г.

11-00 Публичные слушания по проекту областного закона «Об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и2022 годов»(отв. Филиппова О.А.)
10-00 Семинар ФСС. МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)
10-00 Информационно-просветительская акция «Всем миром против диабета». МБУК МЦБ.(отв. Третьяков А.В.)
14-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами органов местного самоуправления. Лакедемоновское с/п, СДК с. Беглица.(отв. Куц В.И.)
15-00 Отчет главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко «О предварительных итогах социально-экономического развития района в 2019году и задачах на 2020 год». Лакедемоновское с/п, СДК с. Беглица.(отв. Куц В.И.)
Открытие публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Троицкого сельского поселения (по графику).(отв. Ткаченко М.В.)
Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, в А-Мелентьевское сельского поселения поселение с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения.(отв. Третьяков А.В., Сычева Э.Г.)
Рейд по семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.(отв. Третьяков А.А.)

Пятница, 15.11.2019г.

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы.(отв. Третьяков А.В.)
13-00 Торжественное мероприятие, посвященное дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)
18-00 Конкурсная молодежная программа «Мисс осень-2019. Самбекский СДК.(отв. Третьяков А.В.)
Рейд по местам отдыха молодежи.(отв.  Третьяков А.В.)

Суббота, 16.11.2019г.

Рейд по местам отдыха молодежи.(отв. Третьяков А.В.)
11-00  Участие творческих коллективов Неклиновского района в Международном фестивале - конкурс сценического искусства «Королева осень-2019».г. Таганрог.(отв. Третьяков А.В.)
Межрайонный фестиваль детского творчества учащихся ДМШ и ДШИ «Первые шаги». МБУК РДК.(отв. Третьяков А.В.)