Уважаемые работники банков!

2 декабря 2019 г. 8:00:00

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём банковского работника!
День банкира празднуют все российские банковские работники. Историческое рождение этих специалистов приходится на 1841 год.

Сегодня банковский сектор района расширяет спектр предоставляемых услуг, применяет новые методы работы и внедряет самые инновационные технологии. Уверены, что вы и впредь будете направлять все силы и энергию на выполнение поставленных задач, создавая условия для дальнейшего развития Неклиновского района и повышения уровня жизни жителей.

Желаем вам самим оставаться здоровыми и счастливыми, удачливыми и позитивными. Пусть всё в вашей жизни складывается так, как вы задумали. Мира вам, добра, стабильности и благополучия.

Неклиновского района                         В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –