Поздравление с Новым годом!

31 декабря 2019 г. 14:00:00

Дорогие коллеги, уважаемые жители Неклиновского района! С Новым годом!

Вот и пролетел, стремительно промчался ещё один год нашей жизни! Для каждого из вас он был насыщенным, плодотворным, наполненным значимыми и не очень событиями, из которых как из мозаики, и складывается наша быстротечная жизнь. И это прекрасно, потому что каждому из вас есть, что вспомнить.

Мы благодарны каждому из вас за человеческое общение, за желание поделиться своими радостями и проблемами, успехами и промахами. Это значит, что мы друг другу не чужие люди, что ценим наши отношения и дорожим мнением друг друга. Для современной действительности с её стремительным бегом, новыми технологиями, виртуальным бесконтактным общением – это так ценно, и так немаловажно в жизни.

От всей души поздравляем вас с этим поистине волшебным и сказочным праздником, которого мы всегда с нетерпением ждём и в детстве, и ставши взрослыми, – с Новым годом! Новый год – это прекрасный повод, чтобы собраться всей семьёй, посидеть за празднично накрытым столом, вспомнить лучшие моменты уходящего года, постараться оставить в прошлом проблемы и печали, подумать о прекрасном будущем, которое, я в этом убеждён, ждёт каждого из вас, помечтать, загадать желания

Желаем вам всем здоровья, благополучия, счастья, радости от жизни, исполнения всего задуманного, оптимизма и позитивного настроя по отношению к людям, происходящим в жизни событиям. Пусть беды обходят ваш дом стороной, а мир, тепло, уют и счастье поселятся там навеки.

Неклиновского района                                            В.Ф. Даниленко

Председатель Собрания депутатов –