Ветеран Великой Отечественной войны принимает поздравления с 95-летием

8 января 2020 г. 18:23:00

7 января отметил свой День Рождения ветеран Великой Отечественной войны Колода Василий Иванович. Поздравить ветерана с юбилеем приехали заместитель главы администрации Неклиновского района Дубина Андрей Николаевич и глава Администрации Лакедемоновского сельского поселения Прокопенко Юрий Александрович.

Вместе они поздравили ветерана с праздником, пожелали крепкого здоровья и вручили Благодарственное письмо от главы администрации Неклиновского района. Как признался сам Василий Иванович, для него такой визит в день его рождения – очень приятное, памятное событие.

Близится 75 годовщина Великой Победы, поэтому хочется еще раз выразить огромную благодарность поколению, освободившему нашу Родину от фашизма, и отстоявшему мир на всей земле! Низкий вам поклон, дорогие ветераны.