Поздравление с Днем работника прокуратуры!

12 января 2020 г. 10:00:00

Уважаемые ветераны и сотрудники прокуратуры Неклиновского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести. Прокуратура во все времена являлась важнейшим звеном правоохранительной системы страны. От вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира, согласия и законных интересов государства.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад и передали накопленный опыт молодому поколению. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

От лица жителей Неклиновского района благодарим вас за добросовестное исполнение долга. Искренне желаем крепкого здоровья, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира и благополучия вашим семьям.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко