Поздравление с Днем российской печати!

13 января 2020 г. 11:00:00

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Эта профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще — отзывчивости и невероятного трудолюбия. Благодаря вам жители Неклиновского района имеют возможность получать достоверную и максимально полную информацию. Спасибо вам за каждодневный труд и добросовестное выполнение служебного долга.

Современный мир - это огромное информационное пространство, а профессия журналиста уважаема и престижна.  Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями и позволяют держать руку на пульсе времени.

Желаем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаем вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко