Сказка в Рождество

10 января 2020 г. 15:33:00

8 и 9 января в Покровской школе искусств и ее филиалах (Новобессергеневском, Троицком) традиционно прошли Рождественские концерты.

Эти программы собирают большое количество детей и взрослых. Растет интерес подрастающего поколения к русским православным традициям. Светлый праздник Рождества - это возможность прикоснуться к духовному, к вере, стать ближе к добрым помыслам и поступкам.

Концертные программы были подготовлены силами учащихся и преподавателей школы. Зрители погрузились в неповторимую атмосферу-встречу с прекрасной музыкой, талантом детей и мастерством преподавателей,  волшебным миром искусства, красоты и гармонии.

Пусть Рождественская сказка всегда живет в ваших сердцах! Благополучия Вам и достатка.