Поздравление с Днем работника культуры!

25 марта 2020 г. 10:00:00

Уважаемые работники культуры Неклиновского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему творчеству, повседневному труду и работе с населением, в нашем районе проходят незабываемые концерты, открываются выставки, ведется культурно – просветительская деятельность. Вы создаете прекрасное, работаете тогда, когда отдыхают другие, дарите счастье и вдохновляете людей. Огромную радость и заслуженное уважение вызывают ваши достижения на региональных и всероссийских конкурсах.

Уважаемые работники культуры! Выражаем благодарность за профессионализм, трудолюбие, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Верим, что ваш талант и мастерство будут и дальше находить горячий отклик в сердцах ваших зрителей и слушателей!

Желаем вам вдохновения, доброго здоровья, новых достижений и творческих свершений на благо Неклиновского района. Пусть каждый день вашей жизни будет насыщенным, ярким и полным впечатлений. С праздником!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко