Поздравление с Днем молодежи!

27 июня 2020 г. 10:00:00

Дорогие юноши и девушки Неклиновского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни, это время свершений, открытий и побед! Мы гордимся талантливыми неклиновскими ребятами, которые активно участвуют в жизни района, демонстрируя высокие достижения в учебе и творчестве, победы в спорте.

Дорогие ребята, вы наше будущее, именно вам продолжать эстафету добрых дел и поступков на благо малой родины и любимой страны. Перед вами открыты все дороги, и на этом пути к жизненному успеху, пусть вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.

Чаще участвуйте в социально значимых процессах, проявляйте инициативу, целеустремленность и умение нестандартно мыслить!

Подрастающее поколение, от всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. У вас все получится, с праздником!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко