Добрые дела спасателей!!!

29 марта 2018 г. 18:24:00

Спасатели АСФ МКУ «Неклиновского района» регулярно на протяжении многих лет оказывают помощь жителям Неклиновского района в спасении и извлечении животных (птиц, собак, кошек, КРС) из питьевых колодцев, водопроводных коммуникаций, вентиляционных труб и т.д.

Особое внимание направлено на оказание помощи участникам ВОВ, старикам, пожилым и одиноким людям в спиле аварийно-опасных деревьев создающих угрозу жизни и здоровью, вскрытии входных дверей, окон в результате заклинивания замков, транспортировка больных в карету скрой медицинской помощи и из нее в лечебное учреждение.

В преддверии Нового года спасатели посещают детский реабилитационный центр детей и подростков с ограниченными возможностями, находящийся в с. Покровское, показываем спасательное и техническое оборудование, раздаем угощения и сладости, на что воспитанники отвечают радостью, добротой и уважением.

Мы всегда готовы прийти на помощь и оказать содействие людям в каждом добром деле!!!