МУП «Водоканал Неклиновского района» 18.04.2018

7 мая 2018 г. 10:47:00

В МУП «Водоканал Неклиновского района» 18.04.2018 года обратилась жительница х. Петровский Неклиновского района Станиславская Надежда Дмитриевна, которая просила оказать ей помощь в подводе к ее домовладению, расположенному по адресу: х. Петровский ул. Мичурина 34 водоснабжения.

Станиславская Н.Д. является пенсионером и не имеет средств на оплату работ аварийно-ремонтной бригады и спец. техники, также не имеет возможности приобрести всех необходимых материалов.

Руководством МУП «Водоканал Неклиновского района» было принято решение оказать всю необходимую помощь в сложившейся ситуации. В течении рабочего дня к домовладению Станиславской Н.Д. было проложено 20 метров трубы ПВХ диаметром 25мм, установлен водомер на место врезки, а также для удобства во дворе был установлен кран.