ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Марафон добрых дел

31 июля 2017 г. 13:22:00

8 июня 2017 года на территории Ростовской области стартовал социальный проект «Марафон добрых дел». Основная цель акции – оказать помощь пожилым, инвалидам, детям и всем кому нужна поддержка окружающих. Наша с Вами задача вовлечь как можно больше жителей Неклиновского района в волонтерскую деятельность.

В рамках проекта предполагается не просто сделать доброе дело, но и рассказать об этом. На сайте министерства труда и социального развития области создан раздел «Копилка добрых дел»,  где все желающие смогут поделиться своими добрыми делами. К своей истории можно прикрепить фото или видео.

Каждый житель Неклиновского района лично, коллектив, организация может оказать помощь ближнему и сделать что то хорошее, ведь все хорошие и добрые дела в первую очередь начинаются с каждого из нас.

В сентябре 2017 года, накануне празднования 80-летия Ростовской области, на областном праздничном мероприятии «День добрых дел» с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, будут подведены итоги социального проекта.

Ссылка на раздел «Копилка добрых дел»

Приглашаем всех принять активное участие в проекте.