ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Безопасность на дороге!

30 июня 2017 г. 11:23:00

Ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях гибнут десятки людей и сотни получают увечья. Погибший ребенок - это трагедия сразу для нескольких семей. Безответственное поведение, в первую очередь взрослых людей может  привести к страшным последствиям.

Уважаемые родители! Дети не думают о той опасности, которая может возникнуть на дороге. Они ведут себя так, как поступают в подобной ситуации их родители. Помните, что только самые близкие люди пользуются у детей непререкаемым авторитетом. Разъясняйте ребятам Правила безопасного поведения на дороге, ежедневно напоминайте о необходимости быть внимательными, отрабатывайте с ребенком безопасные маршруты движения в вашем микрорайоне. Не доверяйте своим детям управление транспортным средством (мопедом, мотоциклом, автомобилем) до достижения установленного возраста.