ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 24.07.2017г. по 30.07.2017г.

22 июля 2017 г. 15:26:00

Понедельник, 10.07.

09-00 Заседание Территориальной изберательной комиссии.

с 24.07.2017г. по 28.07.2017г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вторник, 25.07.

09-00  Прием граждан по личным вопросам  главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района .(отв. Куц В.И.)

09-00  Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС».(отв. Журавлев В.А.)

09-00 Выезд специалистов социальной сферы в рамках работы мобильной бригады в  Федоровское сельское поселение.( отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие в расширенном заседании коллегии Министерства труда и социального  развития « Итоги работы министерства и, территориальных органов социальной защиты населения, в 1-ом полугодии и задачи до конца 2017года». г. Ростов-на-Дону.(отв. Третьяков А.В., Балабаева О.М., Сычева Э.Г.)

10-00 Заседание рабочей группы по подготовке фестиваля «Вина и виноградарства». Зал заседания.(отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

11-00 Заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.(отв. Дубина А.Н.)

11-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу готовности глав КФХ и сельскохозяйственных потребительских кооперативов к участию в конкурсном отборе на предоставление грантовой поддержки. Зал заседаний.  (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу предоставления грантов семейным животноводческим фермам т начинающим фермерам.(отв. Дубина А.Н.)

Собрание депутатов Неклиновского района

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.(отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж.(отв. Шевченко Е.А.)

15-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации Неклиновского района В.А. Журавлева в Поляковское сельское поселение.( отв. Журавлев В.А.)

Среда,26.07.

09-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Барков В.В.)

10-00 Участие главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов–на-Дону.(отв. Куц В.И.)

10-00 Очередное заседание президиума районного совета ветеранов войны и труда. с. Покровское, РДК.(отв. Третьяков А.В.)

10-00 Районная пиар-акция «Читающий рейс», направленная на популяризацию библиотечного обслуживания населения.(отв. Третьяков  А.В.)

10-00 Заседание комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.(отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже земельного участка.(отв. Дубина А.Н.)

12-00 Семинар в режиме видеоконференции по вопросу проведения тематического приема граждан, посвященного Году экологии. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)

14-00 Отчет главы администрации Натальевского сельского поселения Чернецкого А.Г за первое полугодие 2017года .Натальевская участковая больница.(отв. Журавлев В.А., Чернецкий А.Г.)

14-00 Отчет главы Администрации Федоровского сельского поселения Фисаковой О.В. за первое полугодие 2017года.с. Ефремовка, СДК.(отв. Дубина А.Н., Фисакова О.В.)

15-00 Отчет главы администрации Новобессергеневского сельского поселения Сердюченко В.В. за первое полугодие 2017года.с. Петрушино СДК.(отв. Смирнов А.А. Сердюченко В.В.)

17-00 Семинар в режиме видеоконференции по вопросу проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома.(отв. Барков В.В.)

Четверг, 27.07.

11-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в    Н-Бессергеневском с/п. (отв. Барков В.В.)

11-00 Заседание координационного совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний.( отв. Филиппова О.А.)

14-00 Отчет главы Администрации Лакедемоновского сельского поселения Прокопенко Ю.А. за первое полугодие 2017 года. с. Лакедемоновка , СДК.(отв. Дубина А.Н. Прокопенко Ю.А.)

15-30 Участие молодых депутатов , представителей молодежного парламента во встрече с заместителем Председателя Совета Федерации Собрания РФ Бушминым Е.В. г. Азов(отв. Третьяков А.В.)

Пятница,28.07.

09-00 Совещание в формате видеоконференции  по вопросу  реализации поручений Президента РФ. Путина В.В и Губернатора РО Голубева В.Ю.(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Участие в выездном заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области по вопросам оказания первичной медико-санитарной помощи , первичной специализированной  медицинской помощи жителям Ростовской области. .Белоколитвенский район, Шолоховский МБУК ДК. (отв. Третьяков А.В., Кузнецов Д.В.)

10-00 Аукцион по продаже земельных участков.(отв. Дубина А.Н.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации Неклиновского района В.А. Журавлева в Поляковское сельское поселение.( отв. Журавлев В.А.)

Суббота,29.07.

Участие творческих коллективов Неклиновского района  в фестивале казачьего фольклора « Нет волнее Дона Тихого!». Станица Старочеркасская.(отв. Третьяков  А.В.)

18-00 Первенство Неклиновского района по футболу среди команд « Первой лиги». Согласно графика.(отв. Третьяков А.В.)

20-00 Покровский бульвар. Пл. им. А. Береста

Воскресенье 30.07.2017г.

18-00 Первенство Ростовской области по футболу среди команд « Первой лиги». Стадион «Миус».(отв. Третьяков А.В.)