ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Неклиновская молодежь приняла участие в заседании Коллегии комитета по молодежной политике области

1 ноября 2017 г. 14:18:00

31 октября в зале ученого Совета Конгресс-холла ДГТУ состоялось заседание Коллегии комитета по молодежной политике Ростовской области. В повестке дня вопрос развития добровольческого (волонтерского) движения в Ростовской области.

В рамках работы Коллегии проанализировали работу по вовлечению молодежи в добровольческую деятельность, а также вручили благодарственные письма первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Гуськова волонтерам за личный вклад в организацию и проведение региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Ростове-на-Дону, и за активное участие в организации работы стенда Ростовской области на выставке «Youth expo 2017» в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи.

В Неклиновском районе 18 400 человек в возрасте от 14 до 30 лет, из них 8 тысяч волонтеров. Все они периодически принимают участие в различных социально значимых акциях районного, областного и всероссийского уровня.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна