ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 26 по 31.12.2016.

26 декабря 2016 г. 10:00:00

Понедельник, 26.12.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Федоровском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А)

15-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Морского совета при Правительстве  Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Куц В.И.)

16-00 Внеочередное заседание специальной комиссии  по предупреждению возникновения  и ликвидации особо опасных и заразных болезней животных на территории РО по вопросу «О принимаемых мерах по контролю за перемещением животных и животноводческой продукции автотранспортом. (отв. Дубина А.Н.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

с 26.12.2016г. по 30.12.2016г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А., Кузьмин В.А.)

Вторник,27.12.

День спасателя Российской Федерации

09-00 Планерное совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в Покровском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание региональной комиссии по реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи (отв. Смирнов А.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Публичные слушания по проекту бюджета на 2017- 2018 г. с. Покровское. РДК (отв. Шевченко Е.А.)

Заседание Собрания депутатов Неклиновского района.

14-00 Заседание комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. (отв. Шевченко Е.А.)

15-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. (отв. .Шевченко Е.А.)

15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в формате видеоконференцсвязи. (отв. Журавлев В.А.)

16-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Среда 28.12

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Н-Бессергеневка. (отв. Смирнов А.А.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка в  А- Мелентьевском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

Вручение персональных  поздравлений с юбилейной датой Президента РФ. Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Покровского и Б-Неклиновского с/п. (отв. Балабаева О.М.)

Четверг,29.12

13-00 Заседание призывной комиссии. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Аукцион по продаже земельного участка в Н-Бессергеневском сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Семинар в режиме видеоконференции для активных собственников и представителей советов многоквартирных домов, управляющих организаций. (отв. Смирнов А.А.)

Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

Пятница,30.12.

09-00 Планерное совещание с руководителями учреждений социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 31.12.

9-30 Совещание по вопросу строительства детского сада в с. Вареновка. (отв. Смирнов А.А.)

10-30 Совещание по строительству детского сада в с. Покровское. (отв. Смирнов А.А.)

Воскресенье 01.01.2017г.