ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Вниманию руководителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, и всех жителей Неклиновского района!

31 августа 2016 г. 16:14:00

Администрация Неклиновского района доводит до вашего сведения, что в соответствиисо ст. 9.2 Областного закона от 28.10.2005 (в ред.от 14.11.2013 № 27-ЗС) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» в Ростовской области введен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в День знаний 1 сентября.

В то же время, ограничения розничной продажи алкогольной продукции, указанные выше, не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, и розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями, при оказании такими организациями, индивидуальными предпринимателями и сельскохозяйственными товаропроизводителями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли.