ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Вопросы депутатам разных уровней

2 февраля 2018 г. 12:32:00

Вопросы депутатам разных уровней были заданы на встрече с жителями Покровского сельского поселения, в ходе которой глава администрации Покровского сельского поселения Владимир Гордиенко отчитался о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и рассказал о задачах на текущий год.

На отчете присутствовали: глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, депутат Государственной думы от Ростовской области Юрий Кобзев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк, министр труда и социального развитияРостовской области Елена Елисеева, председатель Собрания депутатов - глава Неклиновского района Анатолий Соболевский.

Владимир Гордиенко, отчитавшись о работе администрации в 2017 году, поблагодарил глав Администрации и района за поддержку и внимание к проблемам сельского поселения и заверил, что администрация поселения продолжит работать над решением актуальных для Покровского вопросов, в первую очередь таких как водоснабжение и благоустройство территории.

Озвученные покровчанами вопросы касались экологической ситуации в Покровском, проблем с развитием производства, трудоустройством и водообеспечением в районном центре. Замечания были высказаны по поводу работы Центральной районной больницы и поликлиники. Юрий Кобзев пообещал встретится с главным врачом ЦРБ и обсудить проблемы, касающиеся работы учреждений здравоохранения района.

- Я часто бываю в районе и вижу, как он меняется в лучшую сторону. - Отметил депутат Госдумы.

О бюджетной политике правительства Ростовской области и мерах социальной поддержки присутствующим в зале рассказали Владимир Гребенюк и Елена Елисеева.

В завершении встречи Василий Даниленко поблагодарил жителей за активность и неравнодушие к жизни своего поселения и рассказал о планах районной Администрации, подчеркнув, что Администрации района и впредь будет делать все от нее зависящее для того, чтобы жителям сел и хуторов района жилось комфортно.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко