ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Прокат технических средств реабилитации

6 февраля 2018 г. 11:35:00

На базе МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Неклиновского района открылся  пункт проката технических средств реабилитации, который предназначен для временного обеспечения средствами реабилитации отдельных категорий граждан.

Услуги пункта проката предоставляются гражданам, проживающим на территории Неклиновского района: инвалидам (детям-инвалидам), не обеспеченным средствами реабилитации в соответствии с индивидуальной программой реабилитации;  иным гражданам, нуждающимся по медицинским показаниям.

Для получения в прокат средств реабилитации гражданам нужно  предоставить заявление  о предоставлении в прокат средств реабилитации, паспорт, индивидуальную программу реабилитации инвалида или  заключение (справка) лечебно-профилактического учреждения о нуждаемости заявителя в средстве реабилитации.

Услуги пункта проката предоставляются на основании договора, заключенного между Центром и гражданином.

Предоставление гражданам средств реабилитации производится на срок до 6 (шести) месяцев.

Пункт проката предоставляет средства реабилитации бесплатно.

Перечень технических средств реабилитации

1.

Трость

2.

Костыли (пара)

3.

Кресло-коляска

4.

Ходунки

Режим работы пункта проката технических средств реабилитации:

понедельник – пятница  с 8.00 до 16.12, перерыв с 12.00 до 13.00

По всем вопросам Вы можете обратиться по адресу:

с.Покровское, пер.Тергеневский, 23

Контактные телефоны: 8(86347) 2-05-86,    8(86347) 3-21-45

ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С РЕЖИМОМ РАБОТЫ!