ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 10.12.2018 по 16.12.2018

7 декабря 2018 г. 15:55:00

Понедельник, 10.12

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний.(отв. Куц В.И.)

10-00 Награждение победителей конкурса на звание «Лучшая народная дружина и лучший народный дружинник».

10.12.2018 – 16.12.2018

Районный конкурс новогодних творческих работ «Символ  года  2019». Отделения МЦБ.(отв. Скляр Э.Е.)

Районная декада правовых знаний «Основной закон страны». Отделения МЦБ.(отв. Третьяков А.В.)

с 10.12.2018г. по 14.12.2018г.

Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района.(отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.(отв. Журавлев В.А.)

Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района.(отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 11.12

09-00 Выездное совещание по исполнению Майских указов Президента в части реализации мероприятий в учреждениях культуры. В-Вознесеновский СДК.(отв. Скляр Э.Е.)

11-00 Показ фильма для молодежи Неклиновского района «Я волонтер». с. Покровское, Кинотеатр «Мир».(отв. Третьяков А.В.)

11-00 Круглый стол по вопросам защиты прав потребителей в эпоху цифровых технологий  в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)

12-00 Семинар (мастер-класс) с главами администраций сельских поселений для вовлечения местного населения в процесс формирования туристических услуг в районе.(отв. Филиппова О.А.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.(отв. Журавлев В.А.)

14-30 Участие в выездном заседании коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. г. Ростов-на-Дону.(отв. Третьяков А.В.)

16-00 Заседание конкурсной комиссии районного конкурса «Бизнес-идей» среди молодежи Неклиновского района. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)

16-00 Заседание редакционной коллегии по изданию буклета. МБУК РДК.(отв.  Скляр Э.Е.)

Среда, 12.12

День Конституции Российской Федерации.

с 12-00 до 20-00 Общероссийский День приема граждан.(отв. Куц В.И.)

10-00 Расширенное заседание Совета по предпринимательству при администрации Неклиновского района и районной МВК. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)

10-00 Аукцион по реализации муниципального имущества.(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав(отв. Третьяков А.В.)

12-00 Семинар (мастер-класс) с предпринимательским сообществом для вовлечения местного населения в процесс формирования туристических услуг в районе.(отв. Филиппова О.А.)

Районные литературные чтения по произведениям «Один день Ивана Денисовича», «Матренин день» (к 100-летию А.И. Солженицына). Отделения МЦБ.(отв. Скляр Э.Е.)

Четверг, 13.12

10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Кипко Ю.В.)

12-00 Заседание рабочей группы  в Ростовской области комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции.(отв. Третьяков А.В.)

Открытие года театра. Музыкальный театр г. Ростов на Дону.(отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 14.12

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района.(отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие в выездном заседании коллегии на тему: «Вопросы информатизации в здравоохранении, перспективы дальнейшей работы». г. Азов.(отв. Третьяков А.В.)

11-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме: «О порядке заполнения и предоставления некоторых форм статистической отчетности». Зал заседаний.( отв. Филиппова О.А.)

14-00Семинар совещание в режиме видеоконференции на тему «Развитие системы МФЦ в Ростовской области».(отв. Бандак В.Н.)

15-00 Праздничное мероприятие  «Спорт – 2018» . с. Покровское, РДК(отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 15.12

08-00 Сельскохозяйственная ярмарка. с. Покровское пл. Спортивная .(отв. Кипко Ю.В.)

16.12.2018 г.

10-00 Международный конкурс детского творчества «Новая волна». Выступление ансамбля народного творчества «Калина». г. Ростов на Дону.(отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

10-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу. с. Приморка(отв. Третьяков А.В.)