ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Районный конкурс новогодних творческих работ «СИМВОЛ ГОДА - 2019»

14 декабря 2018 г. 15:03:00

Совсем скоро наступит самый яркий и удивительный праздник Новый год!

Межпоселенческая центральная библиотека приглашает всех желающих принять участие в районном конкурсе новогодних творческих работ «Символ года - 2019, который посвящен Году народного творчества в Ростовской области и празднованию Нового 2019 года.

Тема  новогоднего конкурса вполне простая и логичная: «Символ года -2019». А символ предстоящего года  — Желтая Земляная Свинья.

Для участия в конкурсе  необходимо представить работу на заданную тему, выполненную в любой технике: вязание, декупаж, лепка, фелтинг, шитье, биссероплетение, скрапбукинг, вышивка, мыловарение и т.д.

С Положением о районном конкурсе можно познакомиться на сайте МЦБ https://www.bibneklin.ru.

Церемония награждения участников и победителей Конкурса состоится 10 января 2019 года в отделе обслуживания детей Межпоселенческой центральной библиотеки по адресу: с. Покровское, ул. Ленина, д.286 «Б». Лучшие работы будут представлены на виртуальной выставке официального сайта учреждения. Победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами.