ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

В Ростовской области подведены итоги Года Добровольца

18 декабря 2018 г. 9:10:00

Делегация Неклиновского района  в количестве 20 человек приняла участие в  торжественной  церемонии закрытия Года Добровольца в Ростовской области.
В состав делегации вошли : лучшие добровольцы, волонтеры, координатор по молодежной политике, члены молодежного парламента, работники домов культуры, представители Администрации Неклиновского района.

«В Ростовской области добровольчество становится все более популярным. - обратился к участникам первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. - С января 2019 года начнет свою работу «Донской волонтерский центр». Создание нового учреждения даст новый импульс развитию добровольчества и предоставит новые возможности волонтерам Ростовской области».