ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Награды – лучшим дружинникам

11 декабря 2018 г. 16:34:00

В актовом зале администрации района собрались самые активные народные дружинники, те, кто хочет, чтобы никто не нарушал общественный порядок, чтобы людям можно было спокойно находиться в вечерние часы на улицах сел в будни и праздники. Поэтому дружинники, не считаясь со своим личным временем, в тесном взаимодействии с полицией, принимают необходимые меры для охраны общественного порядка.

В администрации района подведены итоги ежегодного конкурса народных дружин и дружинников. Цель конкурса - популяризация деятельности общественных формирований, привлечение жителей района к участию в охране общественного порядка.

Звание «Лучшая народная дружина» Неклиновского района присвоено добровольной дружине Васильево-Ханжоновского поселения. Командиру дружины Ивану Пилипенко вручена почетная грамота и премия. Второе место присуждено добровольной дружине Федоровского поселения (командир Елена Шилова). Третье место – у ДНД Приморского поселения (командир Артур Ахмедов), четвертое место – у добровольной народной дружины Новобессергеневского поселения (командир Анатолий Галуза).

Звание «Лучший добровольный дружинник» присвоено Елене Шиловой (Федоровское поселение), Александру Антонову (Покровское поселение), Сергею Бомацаре (Самбекское поселение), Владимиру Цыплакову (Б.-Неклиновское поселение), Анатолию Кушнареву (Советинское поселение), Владимиру Белокудренко (Вареновское поселение).

Благодарственные письма начальника Неклиновского ОМВД В.К. Грекова за активное участие в предупреждении и пресечении правонарушений, в охране общественного порядка вручены дружиннику Александру Гребенюку (Николаевского поселения) и командиру ДНД Платовского поселения Александру Шпай.

За активное взаимодействие с добровольными народными дружинами благодарственным письмом главы администрации района награжден командир отдельного взвода патрульно-постовой службы Неклиновского ОМВД, капитан полиции Алексей Страшевский.

Вручая награды и поощрения глава администрации района Василий Даниленко подчеркнул важность деятельности добровольных дружинников и поблагодарил победителей за общественно-полезную работу и их активную гражданскую позицию.