ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

Поздравление с Новым годом

29 декабря 2018 г. 15:00:00

Дорогие земляки, жители Неклиновского района!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Этот любимый всеми праздник дарит ощущение чуда, новые надежды и веру в исполнение самых заветных желаний.

2018 год, несмотря на трудности, был прожит достойно. Это был год напряженной работы и ответственных решений. Успешно реализовывались федеральные, областные и муниципальные программы, выполнены все социальные обязательства, гарантированные жителям района. Многое удалось сделать благодаря совместной работе с Правительством и Губернатором области: продолжилась работа по модернизации учреждений здравоохранения, образования, ремонту и строительству дорог, и другим важным направлениям.

У каждого из нас этот год сложился по ‑ разному. Но в канун нового года, подводя итоги, мы, конечно же, думаем о будущем. Поэтому от всей души желаем вам исполнения желаний. Пусть наступающий год будет успешным, станет годом новых свершений, воплощения всех замыслов и планов! Здоровья, счастья, удачи Вам, Вашим родным и близким!

Пусть все задуманное сбудется!

Счастливого Нового года!

Неклиновского района